• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф Битва 2

Игра Гольф Битва 2

Гольф считается элитным видом спортивной игры. Если ты хочешь прокачать свои навыки в нем, либо намерен продемонстрировать всем свой профессионализм и превосходство, то прямо сейчас стань участником захватывающей гольф битве. Помни, победу одержит только настоящий мастер.

135
37822
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гольф Битва 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф Битва 2, оригинальное название - Golf Battle. В эту игру сыграли 37822 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься на виртуальное поле для гольфа. Перед тобой будет стоять задача отправить мяч в лунку. Она отмечена на поле флажком. Именно в ту часть игрового поля должен долететь мяч. Используй мышку, чтобы совершить прицел, а затем бросить мяч. Для этого кликни по нему левой кнопкой, и, не отпуская ее, проведи курсор в направлении «назад». Чем дальше отведешь курсор, тем сильнее будет сила удара. Учитывай это, составляя траекторию его движения. Помни, что слишком сильный удар приведет к тому, что мяч вылетит за пределы игрового поля. Если не удастся попасть в лунку с первого броска, ты сможешь совершить еще несколько попыток отправить мяч в нее. Главное – следи за временем, отведенным на прохождение уровня. Оно отсчитывается таймером, расположенным в верхней части экрана по центру. Если удастся отправить мяч в лунку до того, как время истечет, сможешь приступить к более сложному заданию.