• Мои игры0
  • История0
Игра Теннисный Корт

Игра Теннисный Корт

Тебе выпадает отличный шанс стать участником ежегодного теннисного турнира. В его ходе можно не только насладиться любимой игрой в теннис, но и прокачать скорость своей реакции и внимательность. Приготовься показывать высокий уровень своего мастерства в напряжённой борьбе с оппонентами.

7
2349
Игры Теннис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Теннисный Корт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннисный Корт, оригинальное название - Tennis Court. В эту игру сыграли 2349 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ждет огромное множество непростых, но очень увлекательных испытаний, которые пройдут на виртуальном теннисном корте. В каждом из них ты будешь выступать против оппонента и стараться приложить все усилия для победы над ним. Как только ты приступишь к любому из игровых испытаний, на экране появится разделённый на две части сеткой теннисный корт. На одной его стороне будет находиться твой персонаж, которому следует помогать своевременно отражать подачи противника. Для совершения теннисистом сильного удара тебе следует нажать левую кнопку мышки в тот момент, когда сужающийся круг окажется в зоне зеленого цвета. Постарайся обескуражить соперника действиями своего персонажа, для того чтобы не оставить ему шансов на победу. Следи за шкалой выносливости персонажа. В каждом очередном испытании теннисиста будет ждать встреча с более сильным оппонентом.

  1. Главная