• Мои игры0
  • История0
Игра Cимулятор Выживания на Чужой Планете

Игра Cимулятор Выживания на Чужой Планете

Игра предоставляет отличную возможность почувствовать себя исследователем, который отправился на другие планеты с целью изучения их территорий и совершения первых попыток обустроить все необходимое для привычной жизни человека. В ее ходе можно исследовать локации, собирать ресурсы и возводить различные постройки.

24
4074
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша lИнвентарь
Клавиша qРецепты
Клавиша tabПланшет
Игра Cимулятор Выживания на Чужой Планете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cимулятор Выживания на Чужой Планете, оригинальное название - Planet Crafter. В эту игру сыграли 4074 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе прохождения игры игроку нужно справиться с основной задачей, которая состоит в том, чтобы обустроить жизнь на далекой планете. Ее территория будет абсолютно пустынной в начале игры. Игроку предстоит построить здесь базу, а также наладить выращивание овощей, фруктов и прочих ресурсов, которые позволят получить источник пищи. Для того чтобы построить базу, игроку нужно будет собрать определённые ресурсы, среди которых камни, кристаллы, металл и прочее. Камни можно найти прямо на поверхности планеты, а вот для добычи кристаллов нужно будет воспользоваться специальными инструментами, представленными в игровом инвентаре. Его можно открыть, нажав кнопку I. Для того чтобы перемещаться по территории планеты, стоит нажимать кнопки WASD. Важно следить за расходом кислорода и другими показателями по индикаторам вверху справа.

  1. Главная