• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Городской Птицы

Игра Симулятор Городской Птицы

Ты задумывался, как бы выглядела жизнь большого города, если бы ты был голубем? Играй бесплатно в забавную онлайн игру Симулятор Городской Птицы, взглянув на мегаполис с высоты птичьего полета. Давай ненадолго превратимся в голубя, а то надоело быть суперспасателем! Потрясающий городской симулятор полета птиц 3D помогает испытать жизнь городского голубя на фоне ультрамодных локаций, бескрайнего неба. Тебя ждет восхитительная графика, анимация и забавные звуковые эффекты.

70
16246
Игры про Птиц
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзлет
Клавиша eАтака
Игра Симулятор Городской Птицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Городской Птицы, оригинальное название - Pigeon Simulator in the City. В эту игру сыграли 16246 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — попробовать себя в роли городской птицы. Ощущение реальности не покидает тебя благодаря продуманной и качественной 3D-графике. Взлетай, как настоящий голубь и пари над городом! По пути ты будешь искать еду, съедать пончики, пиццу — делать все, что делает обычный городской голубь. На уровне необходимо читать внимательно миссию, которую нужно выполнить. Если играешь на ПК, жми пробел для взлета. Чтобы управлять голубем необходимо нажимать клавиши со стрелками или использовать кнопку для атаки. Если же ты играешь на мобильном устройстве, достаточно тапать на экран, задействовать тач и свайп.

  1. Главная