• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Побег От Курицы

Игра Страшный Побег От Курицы

Страшный Побег От Курицы — это напряженная хоррор игра, которая предлагает уйти от зловещих лап курицы. Аркада со стремительным геймплеем и элементами ужаса увлекает на несколько часов беспрерывного процесса. Игра обладает яркой графикой, забавной анимацией и устрашающими звуковыми эффектами. Скучать точно не придется!

30
8866
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Игра Страшный Побег От Курицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Побег От Курицы, оригинальное название - Scary Chicken Feet Escape Game. В эту игру сыграли 8866 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Best Free Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Страшная игра от злобной куриной головы предлагает захватывающие моменты выживания в лаборатории, полной маньяков, серийных убийц и страшных монстров. Вам предстоит спасти друга от куриного монстра, пробравшись через мрачный дом и другие помещения. Вам придется совершать трюки и расставлять ловушки, чтобы избежать контакта с жуткими персонажами и спастись от их преследования. Игроку предстоит исследовать таинственную фабрику призраков, где происходят чудовищные эксперименты под контролем злого соседа со страшными глазами. Вас ждут страшные розыгрыши, прыжки и побеги, чтобы в конечном итоге спасти своего друга и раскрыть ужасную тайну этой игры ужасов. Это самый захватывающий и страшный побег из всех, в которых вы участвовали. Цель игры — выжить как можно дольше, избегая касания ног курицы. Что вам придется делать? Постарайтесь правильно расставить ловушки, проделать жесткие розыгрыши и пранки, чтобы выжить. Сможете разгадать хитрые головоломки и сбежать из дома-призрака?

  1. Главная