• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Афганистане

Игра Выживание в Афганистане

После того что произошло в Афганистане никто точно не мог сказать сколько еще людей подверглось воздействию бактериологического оружия, да и вряд ли теперь тех, кто пострадал после выброса вирусов можно назвать людьми. Теперь они настоящие зомби и значит вам необходимо брать оружие в руки и начинать свою боевую миссию. После нескольких встреч с зомби наш солдат начал понимать, что сам он не в состоянии одержать победу и уничтожить их всех, но шанс выжить и покинуть это место все-таки есть, а значит надо сделать все, чтобы уцелеть.

47
14539
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша gГраната
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Выживание в Афганистане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Афганистане, оригинальное название - Afghan Survival. В эту игру сыграли 14539 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Все бои и сам взрыв произошел около небольшого провинциального городка, больше похожего на деревню, и те немногочисленные постройки, которые были больше похожи на какие-то забытые трущобы стали еще ужаснее выглядеть, прямо под стать событиям. Но эти самые постройки должны помочь вам выжить, если вы будете скрытно перемещаться по городу и избегать скопления монстров. Одно радует, после нападения везде валяется различное оружие и припасы, подбирая и можно рассчитывать на более длительное выживание. Собирая провиант и оружие не забывайте смотреть по сторонам и как только на горизонте вы заметите или услышите приближение зомби приготовьте оружие и прицельтесь!

  1. Главная