• Мои игры0
  • История0
Игра Агент Уокер Против Туалетов Скибиди

Игра Агент Уокер Против Туалетов Скибиди

Рады вас приветствовать в захватывающей игре "Агент Уокер Против Туалетов Скибиди"!, в которой вас ждут самые увлекательные уровни и чудесное времяпровождение. Прямо сейчас вы превратитесь в самого настоящего шагохода агента, который вынужден отправиться в невероятное приключение и убить всех разнообразных скибиди голов! Прямо сейчас вы отправитесь с этими многорукими существами, которые имеют способность стрелять различными видами оружия и готовы к любому наплыву поющих монстров.

32
12771
Игры Скибиди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша vСмена Камеры
Клавиша tabПауза
Игра Агент Уокер Против Туалетов Скибиди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Агент Уокер Против Туалетов Скибиди, оригинальное название - Agent Walker vs Skibidi Toilets. В эту игру сыграли 12771 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед собой вы увидите шагохода, которого в процессе игры вы сможете улучшать, менять его вид, пополнять здоровье, приобретать магниты и новое смертоносное оружие. Но все это вам сразу будет не доступно. Ведь вам необходимо убивать скибиди и зарабатывать за это деньги, чтобы вы могли запросто покупать все, что вам необходимо! Все четыре руки могут быть вооружены любо чем, будь то автоматы, миниганы или гранатометы. Отправляйтесь к монстрам и увидьтесь лицом к лицу с эксцентричными врагами, которые добавят пикантности вашим приключениям и сделают каждый бой просто непредсказуемым! Станьте настоящим героем в борьбе с туалетами и здорово проведите время, занятое сражениями и яркими взрывами!

  1. Главная