• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди Защитник

Игра Скибиди Защитник

Камеромены уже давно сражаются со скибиди туалетами, пытаясь остановить их вторжение в свой город, но кажется это нападение никогда не закончится. Каждый кто может помочь уже спешит на помощь, надеемся и вы в том числе. Остановите вместе с камероменами нападение унитазных монстров играя в игру очень похожую на «защиту башни».

54
16861
Игры Скибиди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скибиди Защитник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди Защитник, оригинальное название - Toilet Fight: Police vs Zombie. В эту игру сыграли 16861 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посмотрите внимательное на предположительное направление движения скибиди туалетов, хорошо, что местность, по которой будут двигаться скибидисты просматривается и здесь можно начать оборудовать защитные сооружения, которых у вас скоро будет огромное разнообразие. Речь идет о затрудняющих движение конусах, различных пулеметах, минных заграждениях и другом оружии, которое со временем можно будет улучшить. Но и сами камеромены должны действовать, кроме того у них есть союзники, которые готовы ринутся в бой, стоит вам только их направить в нужном направлении. Кстати, и первые и вторые вооружены пистолетами и для первого раза вполне достаточно, главное правильно расставьте и первых, и вторых, что они не мешали друг другу и быстренько остановили продвижение скибиди туалетов. Для игры используйте мышку.

  1. Главная