• Мои игры0
  • История0
Игра Фентези Снайпер 3Д

Игра Фентези Снайпер 3Д

Так уж получилось, что в одном из королевств началась паника, а все из-за нападения монстров, решивших воспользоваться отсутствием воинов и магов, отправившихся сражаться с соседними королевством за право обладать выходом к морю. Этим решил воспользоваться Темный Властелин и отправил своих монстров в королевство, чтобы захватили его и уничтожили всех, кто остался его охранять. Вот только не учел злой волшебник что в королевстве остался Фентези Снайпер 3Д, роль которого вам придется взять на себя и остановить вторжение.

182
102773
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Игра Фентези Снайпер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фентези Снайпер 3Д, оригинальное название - Fantasy Sniper. В эту игру сыграли 102773 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре всего пять уровней, но каких уровней и с какими персонажами, поэтому скоротать несколько десятков минут вполне достаточно. Давайте начнем как положено с первого уровня, а там посмотрим. На каждом уровне вас ждет определенное количество монстров, уничтожить которых необходимо спокойно и не спеша, времени на выполнение задания нет, ограничения по количеству выстрелов тоже нет, поэтому включив снайперский прицел спокойно рассматривайте окружение и ищите всех, кто может причинить вред людям. Кстати, за безопасность людей можно не переживать, они заранее были предупреждены о нападении драконов, кентавров и огромных волков, и для своей безопасности покинули земли королевства.

  1. Главная