• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер: Зона Боевых Действий

Игра Снайпер: Зона Боевых Действий

А вы знаете, что в любом боевом противостоянии ну или конфликте, как вам будет удобно, участвую снайперские отряды или одиночные снайперы, и очень часто бывает так, что от снайпера зависит исходи битвы. История знает массу случаев, когда один снайпер или несколько решали на чьей стороне, будет преимущество. Но говорить об этом одна сторона медали, а самому взять в руки снайперскую винтовку и засесть на позиции снайпера чтобы просидеть в одном положении несколько часов, совсем другое дело. И первое, и второе мы можем испытать на себе в новом трехмерном боевике - Снайпер: Зона Боевых Действий, встав на сторону правительственных войск, сражающихся с боевиками одной из террористических организаций!

230
140205
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Игра Снайпер: Зона Боевых Действий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер: Зона Боевых Действий, оригинальное название - Warzone Sniper. В эту игру сыграли 140205 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вас отправляют на огромную недостроенную фабрику, которая служит пристанищем для бандитской группировки. Конечно, резонно возникает вопрос, почему бы туда не отправить группу зачистки? Однако в полученном от информатора сообщении говорилось о заложниках, то есть в случае атаки на фабрику террористы могут убить заложников. Этого допустить нельзя, именно поэтому у вас снайперская винтовка с глушителем и никто из бандитов не поймет откуда их ликвидируют, то есть, где находится снайпер!

  1. Главная