• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Снайпер

Игра Крутой Снайпер

Хочется избавиться от напряжения и стресса, стреляя по врагам из винтовки? Превратись в крутого снайпера, уничтожающего противников. Это занятие позволит не только расслабиться, но и прокачать свою меткость, ведь именно от нее будет зависеть победа в игре.

124
42420
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Снайпер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Снайпер, оригинальное название - Special Forces Sniper. В эту игру сыграли 42420 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предстоит справиться с миссиями множества уровней. Ты начнешь делать с это с самого первого из них, который поставит перед тобой несложную задачу. Как только ты выполнишь ее, то перейдешь в следующий тур с более сложным и интересным заданием. Пройди успешно каждый из уровней, для того чтобы стать абсолютными победителем игры. Ты окажешься на крыше высокого здания. В твоих руках будет винтовка, которая поможет тебе ликвидировать противника, находящегося на крыше противоположного здания. Пользуйся мышкой, для того чтобы навести прицел. Как только будешь уверен в том, что поля точно достигнет цели, нажми на курок, кликнув левой кнопкой мышки. Учти, что количество патронов, которые будут даны в каждом уровне на выполнения задания, ограничено. Оно указано в верхней правой части игрового поля. Тебе придется повторить попытку пройти уровень, если растратишь все пули, так и не убив врага.

  1. Главная