• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировка Охотника На Оленей

Игра Тренировка Охотника На Оленей

Тренировка Охотника На Оленей так и называется, потому что ни один олень не должен пострадать, и для получения удовольствия от охоты совсем не обязательно на самом деле уничтожать животных. Кроме того, в игре отлично реализована возможность стрелять даже по подвижным целям, так мишень будет одета на специальное устройство, которое будет перемещаться. Мишень будут постоянно отдалять от стрелка, а во время выстрела будет учтено дыхание стрелка, что заставит серьезнее отнестись к самому процессу охоты, так при включении снайперского режима вы заметите как перемещается прицел и выстрел можно сделать только затаив дыхание.

157
78316
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренировка Охотника На Оленей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировка Охотника На Оленей, оригинальное название - Deer Hunter Training Camp. В эту игру сыграли 78316 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В главном меню вы можете выбрать вид охоты, уровень соревнования и одно из трех видов винтовок. С первым и вторым пунктами вы сами разберетесь, как в принципе и с третьим, стоит только учесть, что первой доступна первая бесплатная винтовка, не такая точная, конечно, но и ее вполне хватит для начала охоты. А как только вы достигните определенного мастерства и заработаете определенную сумму денег, сможете приобрести более современное и более точное оружие. Кстати, на каждую винтовку можно установить определенный снайперский прицел, которых также несколько штук со своими уникальными характеристиками.

  1. Главная