• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Гигантов

Игра Охотник на Гигантов

В игре тебе предстоит выступить в роли охотника на гигантов, который хладнокровно уничтожает огромных созданий. Успех в этом деле зависит не только от храбрости, но и сосредоточенности в комбинации с меткостью. Получится ли у тебя проявить эти качества, чтобы уничтожить всех гигантов?

283
87249
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Гигантов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Гигантов, оригинальное название - Giant Wanted. В эту игру сыграли 87249 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 283 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Когда начнёшь играть, тебе откроется вид на город, по которому шагают огромные гиганты, разрушающие все вокруг. Твоя задача состоит в том, чтобы остановить из как можно скорее. С этой целью необходимо придерживаться по гигантским монстрам, а после совершать по ним точные выстрелы. Для того чтобы навести прицел, стоит воспользоваться мышкой. Старайся целиться прямо в голову каждого из гигантских противников, для того чтобы гарантированно его уничтожить. Действовать нужно чётко и быстро, для того чтобы монстры огромных размеров не успели уничтожить весь город. В процессе игры ты будешь переходить из одного уровня в другой, выполняя задания разной степени сложности. Для уничтожения гигантов в каждом из туров доступно пять видов оружия, обладающих уникальными характеристиками. Используй их максимально эффективно и не допускай полного разрушения города, иначе проиграешь.

  1. Главная