• Мои игры0
  • История0
Игра Король Снайперов 2D: Темный Город

Игра Король Снайперов 2D: Темный Город

В одном из городов развелось много преступников, которые не перестают вести войны за господство над здешней территорией и держат в страхе местных жителей. Это значит, что пора появится тому, кто сможет навести здесь порядок. Этому месту нужен настоящий король снайперов, который сможет уничтожить всех бандитов.

73
22142
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Снайперов 2D: Темный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Снайперов 2D: Темный Город, оригинальное название - Sniper King 2D The Dark City. В эту игру сыграли 22142 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Особенность игры состоит в том, что уничтожение преступных элементов в ее процессе осуществляется исключительно в тёмное время суток. Это в значительной степени усложняет задачу, которая стоит перед игроком в каждом из уровней игры. Перед началом любого из них на экране появляются сведения о том, какое именно задание необходимо выполнить, для того чтобы этот уровень считался пройденным успешно. Важно внимательно изучить задние, а после приступить к его выполнению. В распоряжение игрока поступит современная винтовка, при помощи которой можно без проблем поражать даже тех противников, что находятся на дальнем расстоянии. Навести прицел с последующим совершением выстрела можно, воспользовавшись мышкой. Иногда для победы понадобится проявить не только меткость, но и высокую скорость реакции. Стоит учитывать, что запас патронов ограничен.

  1. Главная