• Мои игры0
  • История0
Игра Спецназ в Масках

Игра Спецназ в Масках

Приветствуем любителей пострелять из самого разнообразного оружия, экипировавшись экспериментальной броней получив перед боем сложное задание в увлекательном трехмерном шутере от первого лица. Вас ждет большое количество различных миссий, не простой соперник и разнообразные локации с потрясающей графикой. Осталось выбрать тактику и продумать стратегию и действовать согласно их.

44
9724
Игры Спецназ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша cПрисесть
Игра Спецназ в Масках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спецназ в Масках, оригинальное название - Masked Special Forces. В эту игру сыграли 9724 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Lich.Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Конечно, вы можете действовать нахрапом и смело ринуться в бой, но шанс закончить такое наступление победой наверняка может оказаться ничтожным. Есть еще один вариант – вести скрытный бой и только в случае уверенности в необходимости продавить штурмом позиции врага. Не зависимо от выбранной вами тактики вам будет предложено выбрать один из нескольких режимов игры, а именно: - командное сражение, одиночная игра всех против всех, захват флага, режим ПВП против реального противника, режим прохождения. В каждом из режимов вы сможете зарабатывать очки и бонусы, первые вам позволят занять место в списке лидирующих, второе поможет получить доступ к более современным видам оружия и экипировки. А данного «добра» в игре предостаточно, начиная с автоматических винтовок и даже арбалетов, заканчивая тактическими ножами и топорами. Управление в игре, клавиши: AWSD – движение, Е – следующее оружие, F – взаимодействие, G – граната, шифт – ускорение, Н – аптечка, С – пригнуться, мышка – огонь и прицел!

  1. Главная