• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Стопка 3

Игра Супер Стопка 3

Супер Стопка 3 – нужно понимать в буквальном смысле этого слова, и не подразумевайте в этом какую-то посуду, так как слово стопка означает некое количество объектов, стоящих друг на друге. Но составляя стопку не стоит сваливать в кучу все геометрические фигуры, вам следует аккуратно и продумав композицию построить из них любую фигуру, но только такую, которая не распадется при малейшем дуновении ветерка. А чтобы знать из скольких элементов будет состоять пирамида, обратите внимание на верхний левый угол. Как только композиция будет готова, она должна простоять определенное время и лишь после вам будет засчитана победа.

31
16358
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Стопка 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Стопка 3, оригинальное название - Super Stacker 3. В эту игру сыграли 16358 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вся игра разделена на 4 больших раздела, каждый из которых в свою очередь содержит по десять уровней, но все они будут доступны лишь в порядке очереди. На каждом из уровней от вас требуется составлять пирамиду при помощи мышки, перетягивая квадратики, кружки, треугольники и остальные геометрические фигуры так, чтобы они составляли некую пирамиду, и чем выше пирамида, тем больше очков вы соответственно заработаете. С каждым уровнем составлять пирамиды становиться не сложнее, а интереснее, конструкция получается еще больше, что доставляет еще больше удовольствия.