• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Свободная Ячейка: Две Колоды

Игра Пасьянс Свободная Ячейка: Две Колоды

Более сложный вариант пасьянса под названием «Свободная ячейка» бросает вызов всем поклонникам карточных игр. В нем вместо одной колоды карт задействованы сразу две, что в значительной степени усложняет задачу, стоящую перед игроком. Сможешь ли ты разложить пасьянс в этом случае?

5
2235
Игры Свободная Ячейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Свободная Ячейка: Две Колоды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Свободная Ячейка: Две Колоды, оригинальное название - Solitaire Free Cell Two decks. В эту игру сыграли 2235 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

104 карты будут разложены на игровом поле в десять столбцов, четверо из которых содержат по 11 карт, а остальные составлены из 10 карт. Все столбцы сформированы в произвольном порядке расположения игральных карт. Верхняя часть игрового поля содержит пустые ячейки. Те восемь из них, что расположены в правой части, предназначены для складывания карт. Другую восьмерку пустых ячеек, расположенную в верхней левой части игрового поля, следует использовать для сброса карт. Перемещать карты между столбцами можно при помощи мышки, чередуя красные и черные масти. Также следует помнить, что перемещать на карту разрешено только ту карту, которая больше ее по рангу на единицу. Заполнение домашних ячеек начинается с туза и производится в порядке возрастание рангов карт. Постарайся использовать ячейки для сброса только в крайнем случае, чтобы не занимать их картами без надобности.

  1. Главная