• Мои игры0
  • История0
Игра Майнтетрис

Игра Майнтетрис

Старая добрая игра Майнкрафт предстала в несколько другом формате и сейчас потребуется сыграть в тетрис, где необходимо выкладывать детали таким образом, чтобы они объединялись между собой и в тоге получались бы сплошные линии, в итоге удаляемые с экрана. За каждое подобное действие зарабатываете баллы, накапливаемые для получения общей статистики.

206
66606
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceВращать Блок
Клавиша enterНачать игру
Игра Майнтетрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнтетрис, оригинальное название - Minetris. В эту игру сыграли 66606 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле сверху падают разнообразные фигурки, которые следует размещать в определенном порядке, чтобы в итоге они соединились своими частями в линии, после чего исчезнут с экрана. За каждое объединение фрагментов получаете очки и возможность продолжить испытание, поскольку нельзя допустить приближения фигурок к самой высокой точки поля, иначе миссия завершится преждевременно. Кнопка Пробел помогает поворачивать падающую деталь нужным образом, что позволит разместить ее на конкретное место. Нижняя панель показывает статистику, также увидите справа в углу деталь, которая появится в будущем.