• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис Блоки

Игра Тетрис Блоки

Классика на то она и классика, чтобы всегда оставаться актуальной, вот и знаменитая некогда игра сколько бы не претерпела изменений всегда будет оставаться популярной и одной из самых узнаваемых головоломок в мире. Вы наверняка уже догадались, о чем идет речь – это конечно же тетрис, а точнее его разновидность, который стал цветным в отличии от его прародителя и получил несколько захватывающих режимов. У нас же один режим и он тоже вам знаком – вы складываете фигуры, состоящие из кубиков, и уничтожаете их, спустив в самый низ.

38
14381
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПоворот
Клавиша xПоворот
Игра Тетрис Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис Блоки, оригинальное название - Falling Blocks. В эту игру сыграли 14381 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы фигуры исчезли с поля вам следует составить нераздельную стену из кубиков, это значит, что придется не только складывать внизу фигуры, так как таким образом у вас в низу будут появляться пустые месте, чего мы не можем позволить, а вращать каждую фигуру чтобы она, опустившись заняла свое место около второй подобной фигуры. складывая элементы из кубиков у вас, начнет появляться неразрывная цепь, которая сразу же будет взрываться, освобождая место остальным элементам. Если у вас не получится соединить все элементы в сплошной стене они начнут подниматься до самого верха, и как только вы коснетесь верхней части нашего «стакана» игра закончится не в вашу пользу.