• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис Атлантрис

Игра Тетрис Атлантрис

Вы погружаетесь на глубину океана, где с водными обитателями сможете сыграть в игру, заключающуюся в создании конструкций на основе появляющихся фигурок. Соединяйте элементы между собой так, чтобы они соприкасались частями в одну линию, которая бы исчезла с экрана, а вы заработали бы за нее баллы. Чем больше подобных действий проделаете, тем выше значение получите в результате.

32
6642
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceБыстро Опустить Блок
Игра Тетрис Атлантрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис Атлантрис, оригинальное название - Atlantris. В эту игру сыграли 6642 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле - отведенное для этого место, куда нужно выкладывать элементы, которые появляются с верхней части экрана. Слева отображается будущая деталь, а справа - тот предмет, на который разрешается сменить текущий движущийся объект, для этого достаточно ЛКМ щелкнуть по кнопке с изображением этого самого заменяющего элемента. Левая кнопка с деталью на боковой панели позволяет поворачивать предмет в нужное направление. На поле наглядно показывается как именно будет размещена та или иная фигура. Когда соединяете части элементов в сплошную линию, она убирается с экрана, за что зарабатываете очки. Проиграете, если фигуры дойдут до самой высокой точки поля.

  1. Главная