• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Матч 4: Головоломка

Игра Фруктовый Матч 4: Головоломка

Ветер оборвал все сочные фрукты и ягоды в саду, а затем перемешал их между собой. Этому месту нужен кто-то, кто может навести здесь порядок. Если считаешь, что обладаешь достаточной степенью внимательности и сообразительности, то займись сортировкой фруктов и ягод.

32
10669
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Матч 4: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Матч 4: Головоломка, оригинальное название - Fruit Match4 Puzzle. В эту игру сыграли 10669 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра напоминает классический тетрис, однако, вместо кубических фигур здесь используются фигуры, состоящие из фруктов и ягод. Впереди тебя ожидает множество уровней, справляясь с прохождением которых ты будешь зарабатывать очки и продвигаться вперед по игре. В каждом и игровых туров на экране появится таблица, ячейки нижней части которой будут заполнены фруктами и ягодами. С верхней части будут по очереди опускаться новые фигуры, и тебе предстоит располагать их на игровом поле так, чтобы одинаковые фрукты и ягоды находились рядом. Если это произойдёт, то они пропадут из таблицы. Направляй фигуры в нужную сторону при помощи мышки. Ты также сможешь переворачивать их, совершая клик ее левой кнопки по фигуре. По заданию тура тебе нужно будет собрать заданное количество конкретных фруктов или ягод. Оно будет указано в сообщении вначале тура. Как только это произойдёт, ты перейдешь в следующий тур.

  1. Главная