• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс Квест: США

Игра Троллфейс Квест: США

Над кем бы еще посмеяться? Кого бы еще потролить? Кто еще ни разу не был испуган? Такие вопросы возникли у одного известного Тролфейса, который устал от однообразия европейских звезд. Быть может стоит отправится куда по дальше, например за океан, там он еще не был, но слышал от своих коллег, что работа в Америке не початый край. Итак, решено, наш герой решил отправится в страну индейцев, и даже название придумал для своего веселого путешествия - Троллфейс Квест: США.

758
258192
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Троллфейс Квест: США

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс Квест: США, оригинальное название - Troll Face Quest USA Adventure. В эту игру сыграли 258192 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 758 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с того, что выберем объект насмешек. А где лучше всего искать объект для шуток? Правильно, в галерее знаменитостей, где на стенах развешены фотографии самых знаменитых в Штатах людей. Есть здесь певцы, актеры, политики, шоумены, да что мы рассказываем, посмотрите на стены, здесь все личности известны, любой кого не ткни пальцем известен не только в США, но и во всем мире. Начнем с белокурой красавицы - Мэрилин Монро, которая вышла на прогулку и решив сделать фотографию остановилась возле канализационной шахты, накрытой люком. А кто живет в канализации? Конечно же четыре мутанта черепахи и их учитель крыса. Теперь представьте, что будет если один из мутантов резко выскочит? Конечно испуг, и это реально весело.

  1. Главная