• Мои игры0
  • История0
Игра Выжившие Вампиры

Игра Выжившие Вампиры

Бисконт Дракула много лет живет на окраине небольшого поселения. По непонятным причинам он воспылал ненавистью ко всем людям, и призвал в этот мир жутких монстров в надежде, что они уничтожат человечество. В результате как земли, так и живущие на них люди получили большой урон. Но настало время покончить с этим.

8
2374
Игры Вампиры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выжившие Вампиры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжившие Вампиры, оригинальное название - Vampire Survivors. В эту игру сыграли 2374 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре тебе предстоит встать на сторону смельчаков, решивших бросить вызов разбушевавшейся нечисти. Противостояние храбрецов и многочисленных монстров продлиться на протяжении нескольких уровней, которые по очереди будут сменять друг друга. Как только персонаж игры под твоим руководством сможет уничтожить определенное количество монстров, ты перейдешь в новый тур. Сражения будут проходить на огромной территории, на которую тебе откроется вид от первого лица. Жми клавиши WASD, для того чтобы управлять перемещением героя по арене боя. К нему с различных сторон будут приближаться монстры. Атаковать их модно, воспользовавшись мышкой. Если монстров слишком много, и ты понимаешь, что персонаж не сможет отбиться, то лучше убежать, чтобы не растратить все его здоровье. Персонаж должен собирать предметы, появляющиеся на месте убитых монстров.

  1. Главная