• Мои игры0
  • История0
Игра Защитись От Волка Охотника

Игра Защитись От Волка Охотника

Защитись От Волка Охотника — это захватывающая оборонительная игра, которая заставит вас держать на расстоянии охотника-волка. Он во что бы то ни стало стремится атаковать вашу деревню. Жанр игры — стратегия в реальном времени, где игроку нужно развивать свои оборонительные возможности и управлять своими ресурсами. Графика в игре выполнена в стиле анимации с яркими цветами и детализированными элементами окружающего мира. Звуковое сопровождение создает атмосферу напряженности и битвы с противником.

47
9695
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защитись От Волка Охотника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитись От Волка Охотника, оригинальное название - Hunted Wolf Defense Game . В эту игру сыграли 9695 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок видит на экране карту своей деревни, где отображаются дома, строения для производства монет и пушки для обороны. Он должен улучшать свои строения, чтобы повысить уровень защиты от волка и его охотников. Действия игрока включают в себя защиту деревни, строительство новых зданий, улучшение обороны и борьбу с врагами с помощью бомб и других артефактов. Игрок зарабатывает монеты за победы над противниками и их уничтожение. Постарайтесь выстоять против атаки волка и его охотников, защитив свою деревню и сохранив свои ресурсы. Для управления игроку необходимо пользоваться мышкой ПК, чтобы выбирать здания для улучшения, направлять атаки на врагов и управлять оборонительными стратегиями. Готовьтесь к невероятному приключению!

  1. Главная