• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Жизнь в Пустыне

Игра Идл Жизнь в Пустыне

Идл Жизнь в Пустыне — это игра, в которой вам предстоит создать и развивать свою собственную жизнь в безжизненной пустыне. Инкрементальный симулятор предлагает спокойный и расслабляющий геймплей, где игрок может наслаждаться процессом развития своей жизни в пустыне. Он может создать своего персонажа и начать строить свою уникальную жизнь посреди песчаных бурь. Наслаждайтесь качественным геймплеем, музыкальным фоном и красивой графикой!

28
4062
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Жизнь в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Жизнь в Пустыне, оригинальное название - Idle Desert Life. В эту игру сыграли 4062 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Готовьтесь строить различные здания и сооружения: дома, фермы, склады. Также доступны различные виды растений и животных, которые можно разводить и использовать для развития своей экосистемы. Задача игрока состоит в том, чтобы развивать свою жизнь в пустыне и расширять свою территорию. Игрок может заниматься сельским хозяйством, выращивать растения, разводить животных и использовать полученные ресурсы для создания новых предметов и улучшения. Постарайтесь достичь максимального уровня развития и создать процветающую жизнь в пустыне. Также стремитесь к получению новых достижений, открывая скрытые возможности и становитесь лучшим в своей области. Сможете ли сами получить удовольствие от процесса развития и достижении максимальных результатов? Конечно да! В игре есть функция сравнения своих достижений с другими игроками.

  1. Главная