• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание На Арене Зомби

Игра Выживание На Арене Зомби

Каждый день в мире мертвых начинается с поисков провианта остатками живых, при чем все вылазки происходят в ночное время, чтобы меньше зомби обнаружило выживших. Так продолжается несколько лет, и вот однажды появился герой, решивший объявить войну мертвым и своим примером показать, что сражаться за право жизнь просто необходимо, иначе придется до конца лет прятаться. И как бы сложным не был процесс Выживание На Арене Зомби он твердо решил, что должен либо погибнуть как герой, либо спастись и спасти остальных!

8
5798
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Игра Выживание На Арене Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание На Арене Зомби, оригинальное название - Zombie Outbreak Arena. В эту игру сыграли 5798 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: dekman
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С первых секунд появления вашего персонажа в жутком месте, похожем чет на кровавое поле, ему предстоит в одиночку справляться с появившимися мертвецами, при чем из оружия имеется только один пистолет, и тот периодически необходимо перезаряжать. Обратите внимание на ваши очки, с каждым убитым зомби счет увеличивается, и как только он достигнет двух сотен, у вас появится помощник, что облегчит задачу – выжить. Вот только и мертвых станет больше. кстати при появлении помощника вы сможете обнаружить бонус в виде дробовика, что сделает вас более опасным противником для зомби. Со временем и освобождением территорий вы сможете обнаружить новое оружие и другие запасы, поэтому держитесь до конца!

  1. Главная