• Мои игры0
  • История0
Игра Адский Зомби Шутер

Игра Адский Зомби Шутер

Перенесись в мир, где случился зомби-апокалипсис. Тебе предстоит взять в руки оружие и отправиться уничтожать ходячих мертвецов, которых здесь полно. Ты окажешься в самом центре логова монстров, которые начнут нападать на тебя со всех сторон. Сохраняй самообладание, для того чтобы выжить и убить всех зомби.

234
70193
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адский Зомби Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адский Зомби Шутер, оригинальное название - Hellish Zombie Shooter. В эту игру сыграли 70193 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре на выбор будет представлено шесть видов различного оружия. Здесь ты найдёшь винтовку, плазменную пушку, несколько пулемётов и автомат «Калашникова». Игра включает множество последовательных уровней, в которых тебе предстоит выступать в роли бойца, сражающегося за жизнь с ходячими мертвецами. Для того чтобы одержать победу в каждом туре, тебе предстоит уничтожить определенное количество зомби. Для прицела и выстрелов по монстрам пользуйся мышкой. Количество патронов не ограничено, поэтому тебе не придется следить за их расходом и тратить время на то, чтобы перезарядить оружие. Ни в коем случае не допускай того, чтобы зомби добрались до тебя. Приготовься к тому, что тебе придется выполнять разнообразные миссии, которые будут проходить на самых разных локациях. Если будешь успешно справляться с ними, то заработаешь деньги на улучшения.