• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Змеи

Игра Счастливые Змеи

Все мы много раз играли в ставшие за короткое время популярными онлайн игры о змеях и червяках, которые предлагали любителям сразиться с игроками со всего мира при помощи постоянно растущих героев. Каждый игрок перед началом игры выбирал себе красивую змейку и начинал её растить. Всего было два способа, либо собирать небольшие частицы корма, валяющиеся по всей карте, либо поедать остальных игроков. Но если первый способ было медленным и не таким действенным, то второй наоборот, мог дать преимущество перед остальными игроками за более короткое время. только в этом случае при неправильной стратегии можно было самим стать кормом. Стоило только врезаться в кого-нибудь, и игра заканчивались. Как же научится стратегии если более большие герои всегда побеждали и сделать с этим ничего нельзя. Именно это послужило созданию новой подобной игры, где Счастливые Змеи могли вырасти, применяя минимум стратегии, так как все змеи управляются компьютером. Здесь можно получить необходимый опыт и достигнуть максимальных размеров, стоит лишь немного постараться.

1134
574054
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливые Змеи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Змеи, оригинальное название - Happy Snakes. В эту игру сыграли 574054 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1134 человек(а).

  • Разработчик: OrangeGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните свою охоту при помощи мышки. Для этого найдите себе жертву и попробуйте ее обогнать, чтобы при помощи своего тела перекрыть ей путь, тем самым уничтожив противника и собрав части его тела.

  1. Главная