• Мои игры0
  • История0
Игра Жадная Змейка

Игра Жадная Змейка

Жадная змейка хочет поскорее собрать все яблоки, пока не подоспели другие голодные змейки. Она готова даже рисковать жизнью, ведь яблоки расположены в опасных местах. Ты можешь помочь змейке справиться с тем, что она задумала. Как следует пошевели извилинами, чтобы найти способ собрать все яблоки.

145
39491
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Жадная Змейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жадная Змейка, оригинальное название - Greedy Snake. В эту игру сыграли 39491 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игру составляют идущие друг за другом уровни, степень сложности которых постепенно растёт. Для перехода в каждый новый тур тебе обязательно нужно помочь змейки собрать все яблоки текущего уровня и благополучно добраться до портала. С началом каждого из уровней на экране будет появляться сама змейка и яблоки, которая она должна собрать. Они расположены на платформах, между которыми змейка должна перемещаться так, чтобы не упасть в пропасти между этими платформами. Помоги ей попариться с этим, управляя ее перемещением нажатием клавиш со стрелками. Каждое съеденное яблоко будет способствовать увеличению змейки в размерах. Учитывай это, планируя маршрут ее перемещения по игровому полю. Как только все яблоки будут собраны, направь змейку к порталу. Если не сможешь самостоятельно справиться с прохождением уровня, воспользуйся подсказкой (иконка вверху справа).

  1. Главная