• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Злой Гренни

Игра Нуб Против Злой Гренни

Нуб стоит на пороге дома сумасшедшей Гренни, и его привело сюда отнюдь не любопытство. Дело в том, что чокнутая старушка похитила подружку Нуба, и он готов во что бы то ни стало ее спасти. Впереди персонажа блочного мира ждет непростое испытание, ведь бабуля является источником невероятной опасности.

128
36041
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Игра Нуб Против Злой Гренни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Злой Гренни, оригинальное название - Noob VS Evil Granny. В эту игру сыграли 36041 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Спасательная операция, в ходе которой Нуб должен спасти подружку и помочь ей бежать из дома демонической старушки, состоит из шести этапов. Они представлены в аналогичном количестве уровней, между которыми игрок будет переходить в порядке очереди, начиная с наиболее простых испытаний, а после получая доступ к более сложным заданиям. В любом из туров перед игроком будет стоять конкретная задача. К примеру, в первом уровне она сводится к тому, чтобы попасть в дом сумасшедшей Гренни. На экране откроется вид от первого лица, и перемещаться по местности в полумраке следует нажатием стрелок. При необходимости можно подпрыгнуть, нажав для этого пробел. Стоит соблюдать осторожность, ведь приспешники Гренни и сама бабуля будут мешать выполнить задачу. В злобных монстров стоит стрелять, используя мышку. Важно следить за собственным здоровьем в нижнем левом углу экрана.