• Мои игры0
  • История0
Игра Крафт Ловушки Челлендж

Игра Крафт Ловушки Челлендж

Крафт Ловушки Челлендж — это браузерная стратегия в стиле Майнкрафт. В новой увлекательной онлайн игре тебе нужно помочь Нубику защищать портал, который ведет в мир Майнкрафта. Однако сложность стратегии в том, что в данный портал проникают и монстры, в том числе. Именно сейчас тебе предстоит в одиночку сдерживать толпы свирепой нежити, чтобы не дать ей добраться к порталу в другое измерение! На ваш выбор будет доступно 6 уникальных персонажей, среди которых Нубик, Про, Садако, Девушка Полицейская, Херобрин и Эндергерл.

34
6954
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmПоставить Ловушку
Клавиша pkmВращать Камеру
Игра Крафт Ловушки Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафт Ловушки Челлендж, оригинальное название - Craft Trap Challenge. В эту игру сыграли 6954 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Разработчик: mangomangomsk
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране ты видишь персонажа, который находится в определенной локации. Позади него располагается портал. В руках у Нуба есть важный инструмент — кирка. С ее помощью он добывает различные ресурсы. Чем больше их, тем больше очков получает игрок. На данные очки можно приобретать разнообразные улучшения, которые помогут в борьбе с монстрами. Устанавливай всевозможные ловушки, чтобы ни один монстр не проник в твои владения и не захватил радужный мир Майнкрафта! Перед началом очередной волны ты должен тщательно осмотреть локацию на наличие каких-нибудь полезных предметов, которые облегчат твое прохождение. Вон сундук с сокровищами, внутри которого ценные ресурсы, а вон ящик с боеприпасами и мощным оружием. За убийство противников ты зарабатываешь также золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых ловушек.

  1. Главная