• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Мир Марио

Игра Майнкрафт Мир Марио

Итальянский сантехник Марио стал настолько популярным, что о нем узнали даже жители вселенной Майнкрафт. Один из них решил повторить путь легендарного водопроводчика и пойти все испытания, с которыми тот справлялся в свое время. Отправляйся вместе с ним в увлекательное приключение по кубическому миру.

102
25735
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Майнкрафт Мир Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Мир Марио, оригинальное название - Maincrario. В эту игру сыграли 25735 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с персонажем мира Майнкрафт тебе предстоит по очереди пройти множество уровней, которые предложат справиться с разными по сложности испытаниями. Как только справишься с более простым заданием и доведёшь персонажа от начальной до конечной точки путешествия, сможешь перейти в новый тур. При управлении героем, которое осуществляется нажатием клавиш со стрелками (передвижение) и пробела (прыжок), следи за тем, чтобы он избегал попадания в ловушки и встречи с опасными существами. На продолжение каждого из уровней игры отведено 3 жизни, которые будут расходоваться, если ты не выполнишь упомянутые условия. При потере одной из нижней ты можешь продолжить прохождение уровня с того места, на котором персонаж потерпел неудачу. Если потеряешь все жизни, то уровень нужно будет проходить с самого начала. Персонажу нужно собирать монеты и различные бонусы.

  1. Главная