• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмены Зомби в Мире Майнкрафта

Игра Стикмены Зомби в Мире Майнкрафта

Стикмены Зомби в Мире Майнкрафта — аркада с элементами стратегии, где игрок должен быстро реагировать на появляющиеся волны зомби и строить оборону для защиты своей базы. Графика в игре выполнена в современном стиле, дополнена потрясающей анимацией и музыкальным сопровождением. Анимация в игре простая, но забавная — стикмены двигаются и стреляют, зомби медленно приближаются к базе, создавая напряженную атмосферу.

67
9147
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмены Зомби в Мире Майнкрафта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмены Зомби в Мире Майнкрафта, оригинальное название - Stickman Zombie vs Stickman Hero. В эту игру сыграли 9147 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игрок может использовать различное оружие для защиты: от пистолетов и винтовок до ракетниц и бомб. Также в игре представлены различные улучшения для стикменов, что поможет им стать более сильными и эффективными в борьбе с зомби. Главная цель — выжить как можно дольше, защищая свою базу от все более сильных и агрессивных зомби. Игрок получает удовольствие от динамичного геймплея, возможности развивать своих персонажей и строить собственную оборону. Игра подходит для любителей аркадных игр, так и для поклонников жанра зомби-апокалипсиса. Увлекательный геймплей, занимательная графика и возможность строить свою тактику защиты делают эту игру увлекательной и захватывающей для всех игроков.

  1. Главная