• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Варианты Побега из Тюрьмы

Игра Стикмен: Варианты Побега из Тюрьмы

Данная тюрьма самая неприступная и охраняемая в штате и еще не было не одного случая побега из нее, ну наверное пока в данной тюрьме не побывал стикмен. Теперь наш общий друг попал в тюрьму и дело не в том, как о туда попал, а в том, как он выберется и чем воспользуется для совершения побега. То есть, по сути, вам предстоит решить ряд головоломок чтобы закончить первую историю в серии игр о побеге стикмена!

6
1725
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Варианты Побега из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Варианты Побега из Тюрьмы, оригинальное название - Stickman - Prison Break 1. В эту игру сыграли 1725 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посмотрите на стикмена, по его лицу не скажешь, что он слишком расстроен или огорчён происходящим, даже кажется он забавляется и веселиться, но давайте посмотрим, что может помочь стикмену покинуть ужасную камеру. Итак, у нашего знакомого целая коллекция различных предметов и, если просто поверхностно и бегло их осмотреть может показаться что они вообще не уместны для подобной цели, но не спешите выбрасывать их, попробуйте сперва подумать более широко чем обычно. Ну а если думать некогда выбирайте любой из них и пробуйте им воспользоваться. Кстати, каждый из предметов это начало для отдельного сюжета побега и, если вам понравилось приключение вы можете попробовать закончить каждую сюжетную линию получив удовольствие от игры. Для игры используйте мышку.

  1. Главная