• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Стикмена Лучника

Игра Приключение Стикмена Лучника

Приключение Стикмена Лучника — необычный онлайн шутер с графикой 2D. В новой увлекательной игре ты собираешься помогать Стикмену спасать жизни друзей. Их по сюжету арестовала гвардия злобного короля. Все крошечные человечки приговорены к повешению, но на арену выходишь ты! Онлайн игра с элементами шутера обладает приятной графикой, простым геймплеем. Игра действительно затягивает с каждым новым уровнем. Собирай бонусы, проходи дополнительные испытания, вызволяй узников!

40
6699
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Стикмена Лучника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Стикмена Лучника, оригинальное название - Stickman Archer Adventure. В эту игру сыграли 6699 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На экране видна виселица с веревкой. На ней болтается человек. На определенном расстоянии ты увидишь свой лук, и с этих пор начинается беспощадный шутер. Кстати, запас стрел у героя не бесконечен, рассчитывай их количество на уровне! Щелкнув по нему мышкой или тапнув по смартфону пальцем, игрок вызывает специальную пунктирную линию. Она помогает правильно рассчитать траекторию выстрела и совершить его максимально уверенно. По готовности выпускай одну за другой стрелу. твоя задача — перебить веревку, на которой болтается человек. Как только это произойдет игрок получает очки и переходит на следующий уровень. Постарайся убить, как можно больше других лучников и сделать это прежде, чем они убьют тебя! Если ты попадаешь в голову лучника противника, то достаточным окажется одиночный выстрел. После двух выстрелов в руках у персонажа загорается пламенный лук.

  1. Главная