• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Стикмена в Мире Майнкрафта

Игра Приключения Стикмена в Мире Майнкрафта

Одержавший сокрушительную победу над Драконом Края Стикмен решил отправиться в гости к родителям. Но путь к ним не будет простым, и перед героем вновь встанут разнообразные сложности и опасности. Ему нужно будет справиться со всеми ловушками, а также победить злобных монстров, чтобы добраться до конечного пункта.

140
22112
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Стикмена в Мире Майнкрафта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Стикмена в Мире Майнкрафта, оригинальное название - Stickman Craft. Chapter 3. В эту игру сыграли 22112 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе своего долгого путешествия Стикмен посетит самые разные карты, и даже погрузится в водные глубины, где его также будут ждать опасные приключения и сражения с монстрами. Перемещаться с одной локации на другую помогут специальные порталы, которые будут встречаться в некоторых точках карты в конце каждого приключения. В распоряжении Стикмена окажется меч, которым можно уничтожать всех несущих опасность существ. Как только любой из них окажется рядом с героем, следует кликнуть по нему, чтобы нанести удар мечом. Для того чтобы персонаж перемещался в разные пункты местности, необходимо также кликать по появляющимся на экране стрелкам. В процессе путешествия важно собирать различные предметы, которые пригодятся Стикмену при выполнении разнообразных заданий. Подобрать любой из них можно посредством клика левой кнопкой мышки.

  1. Главная