• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Сломанные Кости

Игра Стикмен Сломанные Кости

Всем поклонникам казуальных игрушек с главным героем стикменом посвящается новое приключение. Конечно же главный герой — это кукла и он не чувствует ничего, поэтому главная цель в игре – набрать наибольшее количество очков среди всех участников просто ломая кости главному герою. Справитесь?

58
19031
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Сломанные Кости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Сломанные Кости, оригинальное название - Stickman Broken Bones io. В эту игру сыграли 19031 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В вашем распоряжении несколько героев и не только стикмену придется страдать, здесь есть человек паук, бетмен, железный человек, Марио и другие не менее известные персонажи. Кроме разнообразия героев есть несколько разнообразных локаций, не так много, конечно, но и шести вполне будет достаточно чтобы «угробить» одного из выбранных вами героев. Давайте, например попробуем выбрать первую локацию для стикмена и ею станет стройка. Оказавшись на стройке, можно увеличить количество переломов воспользовавшись одним из предоставленных транспортных средств, например тележкой из магазина или самокатом. Это позволит заработать еще больше очков, а те в свою очередь позволят увеличить вам количество заработанных очков за отдельно взятый перелом, то есть модернизируйте кости героя или проще сказать делайте их более хрупкими и ломкими. Осталось только разбежаться и попробовать, подпрыгнув упасть, чем выше, тем больше переломов и значит очков. Для игры используйте мышку.

  1. Главная