• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Шар 4 Оригинал

Игра Красный Шар 4 Оригинал

Аркадное приключение отважного красного шара продолжается в четвертой части его похождений, во время которых собирает золотые звезды, сражается с врагами и ищет сокровища. Что ждет его в новой части его приключений, четвертой по счету узнаем только когда начнем испытание сражаясь с мрачными кубами вооруженными и весьма опасными. Они решил, что королевство шара пора захватить, только шар с таким положением дел не согласен и готов защищать его!

659
147807
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПринять
Клавиша escОтмена
Игра Красный Шар 4 Оригинал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Шар 4 Оригинал, оригинальное название - Red Ball 4. В эту игру сыграли 147807 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 659 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала, буквально в первой комнате вам предстоит столкнуться с врагом вооруженным мечом, его можно одолеть при помощи огромного молотка, который шар прихватил с собой. Кроме молота у шара есть небольшой запас патронов, которые могут поразить врага, не приближаясь к нему, но лучше их использовать при встрече с врагами, вооруженными огнестрельным оружием, остальных можно колотить молотом. Кроме этого оружия у шара есть несколько бомб, они помогут открыть сундуки, расчистить завалы и конечно сражаться с захватчиками. В запасе у шара есть реактивный ранец с помощью, которого он сможет преодолеть непроходимые ловушки, например поле с установленными острыми кольями. Но и это не все, шар умеет ускорятся, что тоже будет необходимо, когда над шаром нависнет в буквальном смысле угроза быть раздавленным. Для управления в игре используйте клавиши AWSD и мышку для дополнительных возможностей, таких как выстрелы, полет, ускорение, прыжки.

  1. Главная