• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Прыгун

Игра Майнкрафт Прыгун

Майнкрафт Прыгун — это забавная игра, которая сочетает в себе элементы платформера и песочницы, является модификацией популярной игры Minecraft. Геймплей представляет собой серию прыжков через различные платформы в недрах мира Майнкрафт. Игрок контролирует персонажа, который может прыгать с платформы на платформу, избегая препятствия и собирая различные бонусы. Наслаждайтесь симпатичной графикой, анимацией и музыкальным фоном!

4
1438
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Майнкрафт Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Прыгун, оригинальное название - Minecraft Jump. В эту игру сыграли 1438 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель игры — достичь наибольшей высоты, выполняя прыжки и перебираясь с платформы на платформу. Чем выше персонаж поднимается, тем сложнее становится игра, поскольку платформы начинают удаляться друг от друга или двигаться. Игрок получает очки за каждый удачный прыжок и за сбор бонусов. Очки можно использовать для покупки новых персонажей или улучшений. Вы можете купить более легкую обувь, крылья, позволяющие временно парить в воздухе. В платформере важно проявлять навыки быстрой реакции, точные прыжки и умение оценивать расстояния между платформами. Чем выше поднимется персонаж, тем больше скилла потребуется, чтобы поддерживать его в безопасности. Постарайтесь установить новый рекорд высоты и преодолеть свои предыдущие достижения.

  1. Главная