• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Животного

Игра Прыжок Животного

Забавная игра предлагает отправиться в весёлое приключение в компании с различными животными. Такой вариант времяпрепровождения понравится игрокам всех возрастов, ведь он предполагает безудержное веселье и одновременную прокачку скорости реакции и внимательности.

57
14807
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Животного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Животного, оригинальное название - Animal Jump. В эту игру сыграли 14807 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поставленная в игре задача является максимально простой и понятной – обеспечить как можно более продолжительный полет животного или птицы. В самом начале на экране перед игроком появится страус. Когда игрок заработает достаточно монет, он сможет купить новые скины различных животных. За страусом будет стоять человек, который должен его пнуть, после чего страус полетит вдоль трассы. Силу этого пинка должен определить игрок. В нижней части экрана появится шкала, по которой перемещается стрелка. Нужно кликнуть по экрану в момент, когда стрелка окажется в подходящей точке шкалы. После этого человек пнет страуса с заданной силой. Во время полёта следует также использовать мышку, для того чтобы регулировать его направление. Это нужно делать с целью помогать страусу собирать монеты и обеспечивать приземление в безопасном месте, где нет кактусов, столкновение с которыми станет фатальным.