• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочный Пони: Заботливое Приключение

Игра Сказочный Пони: Заботливое Приключение

Почему наша знакомая пони не завет нас в гости? Ранее это происходило очень часто, мы бывали в гостях у малышки и вместе с ней проводили массу времени играя и веселясь. наверное у нее что-то произошло, и она просто не хочет говорить. Со временем она, конечно, расскажет, что у нее за проблема и даже покажет, а может во все лучше не спрашивать, а просто согласиться помочь ей и снова продолжить гулять и веселится.

295
96698
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочный Пони: Заботливое Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочный Пони: Заботливое Приключение, оригинальное название - Fairy Pony Caring Adventure. В эту игру сыграли 96698 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 295 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждого кто решится провести вместе со своим новый другом пони время ждет незабываемые семь уровней, которые проведут вас через небольшой городок и вам доведется побывать с пони в каждом домике, встретившимся на вашем пути. Эти домики, кстати, не совсем простые домики, здесь живут пони, и за ними вам придется ухаживать. Но давайте зайдем в первый домик и посмотрим, что здесь не так и что нам надо будет сделать чтобы отправится дальше! Ой как здесь грязно, посмотрите вокруг везде валяется мусор, летают мухи и полно противных и страшных пауков, от них надо избавиться и чем быстрее вы это сделаете тем быстрее приступите к уходу за пони, и да, не забудьте сменить подстилку из соломы, положив вместо стоптанной и грязной свежей и сухой. Осталось привести нашего героя в нормальный вид и можно отправляться к следующему домику.

  1. Главная