• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Бабка Гренни

Игра Майнкрафт Бабка Гренни

Майнкрафт Бабка Гренни – это веселая и динамичная игрушка, которая создана на движке Unity 3D, однако включает в себя некоторые модели из легендарной игры Майнкрафт. Вам предстоит справиться с огромной кучей врагов при помощи самого современного и дееспособного вооружения. Если немного постараться, то даже самых страшных и свирепых соперников удастся уничтожить!

260
109251
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Майнкрафт Бабка Гренни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Бабка Гренни, оригинальное название - Granny Horror. В эту игру сыграли 109251 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре предусмотрено 12 уровней, которые ничем не отличаются друг от друга. Все те же тюремные локации, где часть камер открыты, а другие наглухо закрыты. Сразу после старта вы увидите своего соперника, который будет рваться к вам, дабы завершить свое кровавое дело. К счастью, у вас есть солидный арсенал оружия, чтобы не только остановить его, но еще отправить его прямиком в могилу. Выбирайте между ножами, пистолетами, винтовками, узи, пулеметами и гранатометами – любое оружие пригодится в бою с врагами. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше соперников встретится на вашем пути. Рекомендуется опробовать в действии все доступное оружие, а также не забывать подбирать бонусы, которые падают после смерти врагов. Это улучшит ваш игровой счет.

  1. Главная