• Мои игры0
  • История0
Игра Гренни 2: Приют Ужасов

Игра Гренни 2: Приют Ужасов

Ваш герой снова оказался в ловушке у чудовища Гренни и ему снова надо искать выход пока она его не прикончила, но способен ли он и есть ли силы покинуть данное здание или он готов смириться? Графика в игре может и не того уровня, какой хотелось видеть, но так и играть в игру, можно не скачивая ее на компьютер, зато атмосфера ужаса и страха передана на все сто процентов. Поэтому если вы любите испытывать подобные ощущения – история о злобном старом монстре как раз то, что вам надо!

31
6590
Игры Гренни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша vУдар
Игра Гренни 2: Приют Ужасов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гренни 2: Приют Ужасов, оригинальное название - Granny 2 Asylum Horror House. В эту игру сыграли 6590 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В начале игры ваш персонаж окажется в одной из старых палат заброшенной больницы, где кажется было все заполнено какой-то грязью и жижей, но это не главное, так как ваша задача быстро найти выход и не попасть в лапы ужасного монстра или одного из чудовищ так же обитающих в стенах древней лечебницы. Впереди дверь и скорее всего она заперта на ключ, следовательно первое что мы сделаем после беглого осмотра – найдем ключ от дверей. Быть может, стоит подумать перед тем, как открывать дверь, ведь вы не знаете, что вас может ждать там? Поэтому советуем сразу же после выхода из комнаты заняться поисками любого предмета, с помощью которого можно было сражаться с Гренни и остальными монстрами. Если повезет вы можете обнаружить даже огнестрельное оружие и даже патроны к нему, что существенно увеличит ваши шансы выжить и покинуть страшное место. В игре используйте клавиши для управление движениями – AWSD или стрелки, сменить магазин – R, наклоны из-за угла – QE, убрать оружие – H, стрелять и прицеливаться мышкой.

  1. Главная