• Мои игры0
  • История0
Игра Форма Из Глины

Игра Форма Из Глины

Удивительный и необычный мир откроется всем, кто решиться отправиться в путешествие с юной девушкой по огромному миру, очень мрачному и местами даже страшному, но все это отступит перед волшебницей, несущей с собой великолепный музыкальный инструмент. При помощи него девочка может создавать окружение и даже такой мир откроет все свои тайны и пропустит её дальше, нам же остается присоединится к ней и понять что музыкальный инструмент в руках музыканта творит чудеса и точно также превращается в композицию как Форма Из Глины в руках умелого мастера.

12
9679
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceДействие
Игра Форма Из Глины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Форма Из Глины, оригинальное название - Shape of Clay. В эту игру сыграли 9679 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С первых секунд нахождения в темном мире вы начинаете понимать, что находитесь на одной и огромных колон, при чем она стоит обособлено от всего остального. Что вокруг, что внизу, что в темноте? Одни вопросы и на них нет ответов. Но только стоит вам начать движение как зазвучит музыка и появится проблеск света. Подойдите к краю колоны, вдруг что-то произойдет! И правда, стоило девочки подойти к краю как появились ступени. Давайте спустимся по ним. А что дальше? Быть может пора достать скрипку и заиграть на ней мелодию? Оказывается, мы не ошибались, после того как скрипка начала издавать звуки появился узкий переход к следующей колоне. А дальше, что ждет нас дальше?