• Мои игры0
  • История0
Игра 21 Блэкджек Карты

Игра 21 Блэкджек Карты

Одной из самым популярных карточных игр в казино является 21 Блжкджек. Сыграть в нее может совершенно любой поклонник азарта, и для этого совсем не обязательно отправляться в игорное заведение. Увлекательная игра позволяет испытать свои возможности в блэкджеке.

2
893
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 21 Блэкджек Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 21 Блэкджек Карты, оригинальное название - 21 Blackjack Cards. В эту игру сыграли 893 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры каждый ее участник получает по 2 карты. Каждая из них приносит определённое количество очков, равное ее рангу. Такие карты как король, дама и валет приносят игроку по 10 очков каждая. Туз равен 1 очку. Пара тузов приносит 21 очко, которое является выигрышным. Именно эту сумму или близкую к ней должен стремиться получить каждый игрок, для того чтобы стать победителем. При необходимости после первой раздачи игрок сможет добрать дополнительные карты, для того чтобы приблизиться к желаемой сумме. Если игрок наберёт большее количество очков, то в этом случае его ставка проиграет. Если же то же самое произойдёт с дилером, то все оставшиеся в игре ставки окажутся выигрышными. В том случае, когда суммы очков, набранных дилером и игроком, окажутся равны, в игре будет объявлена “ничья”. Дилер получает карты самым последним, и, если сумма очков меньше или равна 16, он должен добрать ещё карту.

  1. Главная