• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Маджонг 2

Игра Морской Маджонг 2

Создатели новой головоломки предлагают отправится самым маленьким нашим игрокам в морское путешествие, где они смогут не только потренироваться, играя в маджонг, но узнать новых обитателей морей и океанов. А еще они помогут маленькому осьминогу научится играть в маджонг. Поэтому отложите в сторонку все свои дела и отправляйтесь в путешествие!

1
649
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Маджонг 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Маджонг 2, оригинальное название - Sea Mahjong 2. В эту игру сыграли 649 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение продлится на протяжении большого количества уровней, и на каждом придется решить головоломку представленную маджонгом. Ну а чтобы игроки долго не искали инструкцию по игре в маджонг мы напомним основные правила игры. Маджонг это скопление фишек в сложенных на столе в пирамиду или другую фигуру. Разложить маджонг значит собрать все фишки, которые имеют одинаковое изображение. Вообще на фишках маджонга привыкли все видеть иероглифы, но так как у нас приключение морское, то на фишках изображены морские обитатели. Теперь попробуйте найти двух одинаковых! Нашли? Но не забывайте, что фишки должны быть свободны с нескольких сторон, только в таком случае их можно будет убрать в коробку. Собирая по две фишки, вы закончите уровень и сможете продолжить приключение. Для игры используйте мышку.

  1. Главная