• Мои игры0
  • История0
Игра Проблемы в Храме

Игра Проблемы в Храме

Незнаем как вам, а нам такая забавная головоломка попалась впервые, и знаете, даже наверно не головоломка, а игра, проверяющая вашу ловкость и скорость мышления. При чем вы должны не только размышлять, но и соответствующе действовать, только так можно избежать падения в самый низ. Но давайте обо всем по порядку. Итак, перед вами квадратик желтого цвета, и он по воле разработчиков решил отправится в путешествие по огромному храму, что он там забыл нам неизвестно, да и не важно, главное помочь ему справится с преодолением странной тропы, временами пропадающей, временами появляющейся, а иногда даже просто меняющей направление. Оказывается, эту дорожку построили древние монахи, которые не хотели, чтобы посторонние бродили по храму. Начав свое путешествие квадратик даже передумал идти дальше, вот только вернутся по тропинке нельзя, можно идти только вперед, а найдя ключик можно перейти на следующий уровень.

2
3659
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПродолжить
Игра Проблемы в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проблемы в Храме, оригинальное название - Temple Trouble. В эту игру сыграли 3659 раз(а) и она получила оценку 1.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещается ваш герой при помощи переворотов, он же квадратный, не забыли? И чем резче вы будете реагировать на все изменения тропинки, тем больше вероятность достигнуть последней плитки и добраться до заветного ключа. Иногда придется прыгать, поэтому будьте готовы ко всему.

  1. Главная