• Мои игры0
  • История0
Игра Мэйк Ап Русалки

Игра Мэйк Ап Русалки

Бедная русалочка, она так хочет выглядеть красивой, но ужасная сыпь поразила участки ее кожи лица. Она, беспокоясь о своем внешнем виде, обратилась к вам за советом, надеясь, что поможете устранить нежелательную кожную болезнь и вернуться к прежней размеренной жизни. Девушка будет очень счастлива после завершения лечения, если будет выглядеть еще лучше, чем прежде, а для этого понадобятся все ваши умения профессионального стилиста. Подчеркните истинную красоту русалочки, применив лучшую современную косметику и подобрав наилучший наряд, соответствующий всем модным канонам не только в мире людей, но и в мире обитателей океана.

24
19322
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мэйк Ап Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мэйк Ап Русалки, оригинальное название - Mermaid Wedding Makeover. В эту игру сыграли 19322 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала избавьте русалочку от неприятной и болезненной сыпи, удалив с помощью медицинских средств покраснения и шелушение. Поскольку отобраны лучшие препараты, то они должны помочь в решении данной проблемы. С алгоритмом действий разберетесь, так как будут подсвечиваться подсказки, направленные на то, чтобы верно распределить то и другое лекарство. Когда победите кожное заболевание, то переходите на этап преображения, где благодаря предложенной косметике, сможете сделать превосходный макияж, также не забудьте о прическе, выбрав ту, что считаете уместной. Теперь для русалочки необходимо подобрать самый лучший наряд, в котором она будет выглядеть настоящей красавицей. А завершающей стадией станет украшение интерьера, окружающего девушку.