• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски Майнкрафт

Игра Раскраски Майнкрафт

Все поклонники кубинского мира могут также провести время с любимыми персонажами Майнкрафт. Однако в игре не нужно будет добывать ресурсы, крафтить предметы и заниматься всем тем, что ты обычно делаешь в Майнкрафт. Игра предлагает тебя проявить свои творческие способности и немного пораскрашивать.

105
29782
Раскраски для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски Майнкрафт, оригинальное название - Minecraft Coloring Pages. В эту игру сыграли 29782 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоему вниманию будет предложено 20 черно-белых картинок, на которых изображены персонажи и различные предметы, которые имеют отношение к миру Майнкрафт. Ты можешь выбрать любую из этих картинок и начать ее раскрашивать. Сама картинка появится в центре экрана, а слева от нее будет представлена панель с доступными цветами. Для того чтобы выбрать любой из них, тебе нужно совершить по нему клик левой кнопкой мышки. Нижняя панель игрового поля содержит панель, при помощи которой ты сможешь выбрать подходящий тебе инструмент для рисования. На ней представлен карандаш, мелок, маленькая кисточка, широкая кисть и валик. Для того чтобы сделать выбор в пользу подходящего инструмента, по нему также нужно кликнуть. На этой же панели ты найдёшь ластик, который поможет исправить ошибки, допущенные при раскрашивании изображения. Раскрась все картинки раскраски.