• Мои игры0
  • История0
Игра Пиратские Путешествия: Раскраски

Игра Пиратские Путешествия: Раскраски

Какой мальчишка не мечтает о том, как он мог бы стать пиратом и отправиться покорять моря и искать клады вместе с сокровищами? Наверно таких нет, но пираты не совсем законное дело и путь лучше они останутся в фильмах и компьютерных играх, кстати сейчас вы можете представить себя на некоторое время пиратом и даже выбрать внешний вид для него в новом сборнике раскрасок для всех, кто любит рисовать!

18
18962
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиратские Путешествия: Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиратские Путешествия: Раскраски, оригинальное название - Pirate Traveling Coloring. В эту игру сыграли 18962 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник раскрасок вошли восемь различных картинок, то есть вы сможете выбрать одного из восьми пиратов, в принципе можно раскрасить все, но раскрашивать вы будете по очереди, при чем соблюдать очередность совсем не обязательно. Но давайте приступим, вы наверняка уже решили кто вам больше всего импонирует, с этого можно и начать. Для раскрашивания одного из пиратов вы можете использовать большой набор карандашей, состоящий из двадцати трех цветов. Следует обратить внимание на толщину линий, ее вы можете менять, выбирая на панели в левой части экрана. Правая часть тоже не пустует, здесь можно найти еще две панели, одна отвечает за ластик, вторая отвечает за сохранение картинок на компьютере. Осталось только создать первого пирата и сохранить, закончив со всеми остальными пиратами у вас получится настоящая пиратская команда!

  1. Главная